Перейти к основному содержанию

ООО «РНГ Снабжение» – оперативная и качественная поставка оборудования и материалов

04 мая 2021

Компания обеспечивает комплекс снабженческих услуг для группы «РНГ», а также всех структур «Истсиб Холдинга» и внешних предприятий, работающих в Якутии.

«РНГ Снабжение» ежегодно приобретает свыше 50 000 единиц товара на сумму не менее 5 млрд руб. Всего за годы работы заключено более 4000 договоров. Основные поставщики (95 %) – российские производители. К иностранным партнерам компания обращается за редким исключением, когда отсутствует отечественная продукция сопоставимого уровня.

«РНГ Снабжение» предъявляет высокие требования к качеству материалов и оборудования. Особое внимание уделяется борьбе с контрафактом и коррупцией. «В компании внедрены процедуры закупочной деятельности, построенные на рекомендациях Королевского института закупок и снабжения. Данные разработки основаны на консультациях более чем с 3000 специалистов и ученых разных областей», – подчеркнул начальник УМТС ООО «РНГ Снабжение» Виталий Туник.

У компании есть складские базы в Москве, Ленске, Усть-Куте и Мирнинском районе. «РНГ Снабжение» имеет все ресурсы для обеспечения логистических операций в нужные сроки в том числе в периоды низкого уровня воды в реке Лена, когда доставку грузов осуществляет малотоннажный флот компании.

Сотрудники «РНГ Снабжение» имеют опыт и компетенции, необходимые для реализации сложных проектов: многие из них работают в сфере закупок свыше 10 лет, есть специалисты со знанием китайского языка.