Перейти к основному содержанию

ООО «РНГ Снабжение» расширяет инфраструктуру

16 декабря 2021

Получено разрешение от Федерального агентства железнодорожного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации на выполнение операций с крупнотоннажными железнодорожными контейнерами на складской базе компании в г. Усть-Куте.

Модернизация и развитие транспортно-логистической инфраструктуры – ключевой фактор в повышении эффективности работы управления складской и транспортной логистики. Расширение возможностей по типам обрабатываемых грузов – прием и выдача крупнотоннажных 20-футовых и 45-футовых контейнеров массой брутто до 30.48 тонн – позволяет решать более широкий круг производственных задач.

«Мы  благодарим Федеральное агентство за оказанное содействие и высокую оценку компетенций нашей команды. Расширение списка типов обрабатываемых грузов дает нам возможность наращивать грузооборот и тем самым положительно влияет на развитие всей компании», — отметил начальник управления складской и транспортной логистики АО «РНГ» Вадим Тарасов.

В настоящий момент персонал складской базы в г. Усть-Куте завершает основные подготовительные мероприятия к началу приема грузов нового типа.

ООО «РНГ Снабжение» – торгово-логистический оператор, который обеспечивает полный комплекс услуг по закупке и поставке материалов, оборудования, запасных частей, ведущих российских и мировых производителей для снабжения предприятий Дальневосточного федерального округа.