Перейти к основному содержанию

Поздравление генерального директора АО «РНГ» Владимира Ракитина с наступающим Новым годом

30 декабря 2021

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! В это время принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Для АО «РНГ» уходящий год был наполнен важными, знаменательными событиями. В течение года накопленная добыча нефти на Восточных блоках Среднеботуобинского НГКМ превысила отметку в 3 миллиона тонн. Мы в два раза увеличили налоговые отчисления в бюджет государства, реализовали значимые социальные инициативы, инвестировали средства в новые инфраструктурные объекты.

Стремление наших специалистов сделать компанию успешной позволяет неизменно добиваться намеченных целей и ставить новые задачи. Несмотря на все ограничения и сложности, только совместными усилиями мы сможем справиться со всеми вызовами современности и добиться высоких результатов.

2021-й год показал, как важна взаимовыручка и сплоченность. Совместно с МЧС России компания принимала активное участие в ликвидации лесных возгораний в Якутии. Мы продолжаем помогать медикам в борьбе с COVID-19, предоставляя республиканской системе здравоохранения необходимые медикаменты и оборудование. Мы заключили важное соглашение с российским «Красным крестом».

Хочу выразить слова благодарности нашим партнерам и всему коллективу АО «РНГ» за высокопрофессиональный труд, яркие идеи и поддержку!

Искренне и сердечно желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных побед! Добра и радости вашим семьям!