Перейти к основному содержанию

АО «РНГ» приняло участие в благотворительном вечере фонда «Дом с маяком»

12 апреля 2023

Компания регулярно выделяет финансовые средства на поддержку некоммерческой организации, а с недавнего времени на безвозмездной основе предоставляет транспорт для нужд фонда.

На протяжении многих лет фонд «Дом с маяком» помогает тяжелобольным детям и поддерживает детские хосписы. Недавно организация отметила юбилей хосписа Москвы, в честь которого состоялся благотворительный симфонический концерт. Все средства от вечера были направлены на обеспечение хосписов и помощь семьям. Мероприятие посетили партнеры фонда, среди которых были и представители компании.

«Благодаря финансовой помощи АО «РНГ» мы смогли обеспечить наших подопечных необходимым специализированным оборудованием, медикаментами и запасом специального питания. Наш фонд выражает огромную признательность за предоставление корпоративного автомобиля для доставки всего необходимого тяжелобольным детям», – отметила исполнительный директор фонда Елена Куперштох. 

Благотворительный фонд «Дом с маяком» был основан в 2018 году. На сегодняшний день в его команду входит более 400 специалистов и 500 волонтеров. Благодаря фонду ежегодно свыше тысячи семей абсолютно бесплатно получают медицинское сопровождение, социально-правовую, психологическую и благотворительную поддержку.

Теги