Перейти к основному содержанию

АО «РНГ» – генеральный партнер XX Общероссийского Форума стратегов

20 сентября 2022

В этом году главным вопросом Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» станет тема: «Стратегии эпохи турбулентности». В течение двух дней будет проведено более 30 мероприятий, связанных с особенностями разработки планов по развитию территорий в современных условиях.

«Предполагается, что участие в Форуме примут более 1000 человек. Они поделятся своими лучшими практиками и совместно выработают пути успешного взаимодействия разных институтов общества для устойчивого развития регионов и городов нашей страны в условиях кризиса. Благодарим АО «РНГ» за многолетнюю поддержку нашего мероприятия», – сказала один из организаторов и генеральный директор Международного центра социально-экономических исследований «Леонтьевский центр» Ирина Карелина.

«Сегодня, когда Россия столкнулась с серьезными экономическими вызовами, обмен опытом и распространение успешных идей очень важно. Планируем и далее поддерживать подобные мероприятия», – прокомментировал генеральный директор АО «РНГ» Владимир Ракитин.

Форум стратегов проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 2002 года. На этот раз Форум пройдёт в первой декаде ноября.