Перейти к основному содержанию

КОНКУРС НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) НА СРЕДСТВА АО «РНГ»

 

АО «РНГ» выступает генеральным партнером мероприятия. В рамках сотрудничества с Целевым фондом будущих поколений Республики Саха (Якутия) компания выделила финансовые средства на выплаты премий лучшим работникам в сфере образования. Сто учителей получат по 100 тысяч рублей до конца этого года.

Участие в конкурсе принимают преподаватели со стажем не менее трех лет, реализующие программы основного общего и дополнительного образования, в том числе ведущие программы наставничества, вне зависимости от типа и вида учреждения.

Премии в размере 100 тыс. рублей получат педагоги, внесшие значительный вклад в развитие системы образования республики. Независимая комиссия будет оценивать участников по следующим критериям: высокая успеваемость учеников, эффективность использования различных образовательных технологий, результативность в олимпиадах и конкурсах, высокие профессиональные достижения самого претендента. 

Смотрите ниже интервью с участниками конкурса, организаторами и представителями АО «РНГ».

Всего подано заявок:

384

Этапы конкурса

Подведение итогов
до
Работа Конкурсной комиссии
до
Сбор заявок
до