Перейти к основному содержанию

Партнеры АО «РНГ» поздравляют сотрудников компании с Новым годом!

30 декабря 2022

 

В 2022 году АО «РНГ» продолжило вносить свой вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), поддерживать образовательные и культурные программы, помогать незащищенным слоям общества.

В знак признательности руководители благотворительных фондов и общественных организаций, ректоры российских вузов и деятели культуры записали новогодние поздравления для коллектива АО «РНГ».

Директор Ассоциации независимых нефтегазодобывающих организаций «АссоНефть» Елена Корзун высоко оценила социальную политику компании и пожелала новых профессиональных свершений в 2023 году.

 

Ректор Российской экономической школы Антон Суворов и ректор ГИТИСа Григорий Заславский поблагодарили компанию за поддержку и пожелали процветания и успехов.

 

 

Выдающиеся деятели культуры – народный артист РСФСР Станислав Любшин и российский дирижер Фабио Мастранджело – выразили АО «РНГ» признательность за яркие культурные инициативы.

 

 

Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Павел Савчук отметил неоценимую поддержку АО «РНГ» в реализации проектов компании на территории Якутии.

 

Руководитель благотворительного фонда «Дом с маяком» Елена Куперштох и директор детского социально-реабилитационного центра «Родной дом» Елена Сотниченко поблагодарили АО «РНГ» за финансовую помощь и пожелали сотрудникам компании удачи и благополучия.

 

 

Главный врач Мирнинской центральной районной больницы Вера Тарасова в своем поздравлении выразила благодарность АО «РНГ» за трехлетнее сотрудничество и пожелала сотрудникам и их близким крепкого здоровья.