Перейти к основному содержанию

АО «РНГ» подводит итоги 2022 года

10 января 2023

Несмотря на то, что уходящий год был сложным для нефтегазовой отрасли, последовательная реализация долгосрочных планов и слаженная работа профессиональной команды позволила АО «РНГ» продолжить уверенное движение к поставленным целям и реализовать актуальные задачи. На производстве регулярно внедряются современные технологии, развивается инфраструктура на объектах компании, продолжается активное участие в социально-экономической жизни Республики Саха (Якутия).

17 января

АО «РНГ» выступило спонсором концерта, посвященного 80-летию Андрея Миронова

Мероприятие состоялось в Московском театре мюзикла. Участие в концерте приняли звезды российского театра и кино: Вера Васильева, Дмитрий Харатьян, Владимир Машков, Лариса Голубкина. Со сцены прозвучали песни из кинофильмов, спектаклей, мультфильмов, а также редкие записи Андрея Миронова.

2 февраля

АО «РНГ» передало Мирнинской больнице современное оборудование

В рамках программы «РНГ – медикам» компания доставила в Мирнинскую центральную районную больницу передвижной аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) швейцарского производства Hamilton-C1. Компания с 2020 года на постоянной основе оказывает помощь местной системе здравоохранения.

5 марта

В Якутии стартовал республиканский конкурс для педагогов, спонсором которого выступило АО «РНГ»

Компания в прошлом году профинансировала проведение конкурса для поощрения работников в сфере образования, приуроченного к 100-летию Якутской АССР. Свои заявки на участие подали 305 человек. Итоги были подведены в середине апреля: 100 лучших представителей своих профессий получили по 100 тысяч рублей.

29 апреля

АО «РНГ» повторно получило рейтинг «А» в области устойчивого развития

Агентство AK&M высоко оценило компанию по национальной рейтинговой шкале. Аналитики отметили проводимую АО «РНГ» политику сбалансированного развития в экономической, социальной и экологической областях, а также выделили подход компании к вопросам развития человеческого капитала.

13 мая

АО «РНГ» – федеральный партнер премии Росприроднадзора

Компания поддержала реализацию проекта «Экология – дело каждого», инициированного Федеральной службой по надзору в сфере природопользования. АО «РНГ» выделило финансовые средства на поощрение победителей и лауреатов II и III степеней по всем утвержденным номинациям. В адрес проекта поступило беспрецедентное количество работ – более 45 тысяч.

27 июля

Правительство Республики Саха (Якутия) отметило вклад АО «РНГ» в развитие региона

Компания получила благодарственное письмо и 3 именных юбилейных знака «100 лет Якутской АССР». Власти поблагодарили руководство и коллектив предприятия за содействие в устойчивом развитии территорий и повышение качества жизни населения республики. Торжественное награждение было организовано в рамках форума корпоративной социальной ответственности, который проходил в Якутске.

22 августа

АО «РНГ» начало посадку сеянцев сосны на территории Якутии

Работы по компенсационному лесовосстановлению проходили на площади свыше 640 га в границах земель, отведенных для этих целей ГКУ «Вилюйское лесничество». Было высажено 643 тысячи сеянцев сосны обыкновенной с закрытой корневой системой.

7 сентября

В Российской экономической школе открылась именная аудитория АО «РНГ»

Компания на протяжении двух лет оказывает финансовую поддержку студентам и преподавателям вуза. В 2021 году АО «РНГ» частично покрыло расходы Российской экономической школы на приобретение собственного корпуса. В знак признательности руководством РЭШ было принято решение переименовать одну из аудиторий в честь компании.

19 октября

Для работы на объектах АО «РНГ» начала поступать новая техника

Автопарк якутских месторождений пополнился грузовыми самосвалами Shacman. Первые 5 автомашин прибыли в г. Мирный осенью. Вторая партия самосвалов на газомоторном топливе ожидается в первом квартале 2023 года. Техника будет задействована для возведения новых объектов.

8 ноября

АО «РНГ» поддержало совместные образовательные проекты ГИТИСа и Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)

В ноябре преподаватели Российского института театрального искусства провели в Якутске курсы повышения квалификации для представителей творческих профессий. Слушателями образовательной программы стали актеры и режиссеры республиканских театров, специалисты учреждений культуры.

2 декабря

АО «РНГ» и Российский Красный Крест подвели итоги сотрудничества

На протяжении 2022 года компания поддерживала проекты Российского Красного Креста по оказанию помощи людям, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. Основная часть проектов была реализована на территории Якутии – это создание склада с товарами первой необходимости и подготовка местной команды быстрого реагирования на ЧС из числа добровольцев.

Теги